Личные свидетельства

Станислав Кравченко

Полная история

«Мир вам! » -так приветствовал своих учеников Иисус Христос Мой Господь и Спаситель после воскресения.

Раньше я не знал Его так, как знаю теперь. Говорил о Его воскресении потому, что многие говорили — «Христос воскрес!»- «Воистину воскрес!».Но я не понимал того: кто Он, зачем Он воскрес, я Его не знал.

Раньше я жил так, как и многие другие люди: с детства был в храмах со множеством икон, дома были иконы, поклонялся изделиям рук человеческих, носил цепочку с крестиком, перекрещивался, жил во грехе, мне нравилось грешить, не слушался маму, сквернословил, употреблял спиртные напитки и многое другое, но не понимал, что грех – это непослушание Богу и что этот путь ведёт меня в ад, в вечную разлуку с Богом; туда, где будет плач и скрежет зубов, тьма, отсутствие радости навечно… Это был мой образ жизни.

Слава Богу, что я услышал слова Божии, посещая дом молитвы. Поначалу сидел я в церкви сзади на последних рядах, но при этом имел общение с теми, кто теперь являются мне братьями и сестрами. Слушал проповеди, был в собрании со святыми; приходил в дом Божий и, в результате слушания слов Бога Живого, уверовал в Господа и Спасителя Иисуса Христа. Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. Рим 8:17.

В 2014 году в январе месяце я покаялся. В этом же году в сентябре месяце принял крещение и стал членом церкви Бога Живого Моего Спасителя Иисуса Христа. Верю в то, что я Христом спасен и что с ним меня ждет вечная радость, где греха уже не будет. Эта радость ждет каждого, кто будет иметь веру в Иисуса Христа-Спасителя.