Личные свидетельства

Александр Хохлов

Полная история

Я рос в советское время, когда всюду царствовал атеизм, а темы о Боге были нарицательными и верующих высмеивали. Любое упоминание о Боге отображали в сатирической манере.

Массив Водник, где проживала наша семья, не был благополучным. И это отражалось в воспитании и поведении подростков и молодежи.

Впервые о Боге я услышал в школьные годы. В нашем классе училась девочка из многодетной верующей семьи. Её поведение и отношение к жизни заставляло меня задумываться.

Моя служба в армии проходила в канун развала СССР, что не лучшим образом повлияло на жизнь солдат внутри коллектива . В нашей роте служил верующий парень. Не взирая на обстоятельства, он всегда был в хорошем состоянии духа и многих это поражало. Наблюдая за ним я видел,
как незримая сила оберегала его от различных переживаний.

После армии в лихие 90-ые работа в охране и занятия восточными единоборствами оказали нехорошее влияние на мою жизнь.

Однажды в 1995 году к нам зашёл одноклассник. Я удивился тому, что он стал совершенно другим человеком и совсем не был похож на того парня, которого я знал до этого. Одноклассник сказал, что это Иисус так изменил его и рассказал о Христе. И потом в течение следующих 3-лет он неоднократно свидетельствовал нам.

И только в 1998 г, оказавшись в нехороших жизненных обстоятельствах, я вспомнил рассказанное им Слово Божье и осознал, что Оно живое и действенное!

В августе того года я покаялся, приняв Иисуса Христа личным Спасителем и своим Господом! А 20 декабря принял святое водное крещение в реке Анхор.

С 2006 г. совершаю служение в Ташкентской Церкви ЕХБ